Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

На сайте началось голосование за участников конкурса «Семейный портрет Пушкинского района»

Редакция сайта Pushkin.ru рада объявить, что уже совсем скоро стартует голосование за участников конкурса «Семейный портрет». Каждый из участников нашего конкурса заставляет в очередной раз убедиться, что семья – дар редкой ценности и красоты и нужно уметь его его ценить.

Голосование

Внимание! Голоса, оставленные в комментариях к фотографиям, учитываться НЕ будут.Голосование за счастливчиков стартует 8 июля в 12:00 и завершится 12 июля в 12:00. Способ получения голосов очень простой – засчитываются «Мне нравится» или Like от «ВКонтакте», Facebook или Twitter. Обменивайтесь ссылками на фотографии полюбившихся участников, помогайте им набирать баллы и увеличивать шансы на победу!

Награждение победителей

Разумеется, победители конкурса не останутся без обещанных призов, которые помогут семейный досуг сделать еще ярче и интереснее.

Первое место

Главным призерам нашего конкурса невероятно повезет – они получат бесплатную двухчасовую фотосессию в фотостудии «Максимусс» в городе Пушкин! Альбомы самого харизматичного семейства пополнятся свежими прекрасными снимками, сделанными профессионалом.

Сертификат от фотостудии Максимусс

Фотостудия «Максимусс» специализируется на семейной и детской фотографии. В ее распоряжении множество интересных декораций практически на любой вкус. Особенной популярностью пользуется «Белая гостиная» – зал с естественным светом, белыми стенами, камином, пианино и прекрасными декоративными мелочами. В студии работают визажисты и стилисты, которые помогут вам создать незабываемый образ, подходящий именно вам.

Второе место

Занявшие второе место в конкурсе получат контрамарки в кинотеатр «Мираж Cinema» на всю семью! Контрамарки будут действительны до 30 сентября, с понедельника по четверг. Их обладатели смогут выбрать для просмотра практически любой фильм.

Мираж Синема

Сеть кинотеатров «Мираж Cinema» – это последние новинки мирового кинематографа, самые популярные и кассовые фильмы сезона и комфортные современные залы. При каждом кинотеатре сети работает кафе-пиццерия, где можно посидеть всей семьей после просмотра фильма, как следует обсудить увиденное и полакомиться сытной пиццей.

Третье место

Семья, которая займет третье место в конкурсе, получит сувенирную продукцию от сайта Pushkin.ru с фирменным логотипом. Следите за новостями на сайте и в социальной сети. Редакция выражает благодарность семьям, которые приняли участие в конкурсе. Спасибо за ваше терпение, мудрость и семейную поддержку. 

Кружка с логотипом сайта Pushkin.ru

Редакция сайта Pushkin.ru

баннер