Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Клуб «Царское Село» отпраздновал успех в домашних матчах

В шести встречах царскосельских футболистов против своих сверстников из команды «Гатчина» наши футболисты одержали пять крупных побед и лишь однажды уступили. Добиться положительного результата не смогла только команда 1995 года рождения, уступив со счётом 3:1.

Наши футболисты 1999 года рождения разгромили гостей со счётом 6:0, команда 1998 года отправила в ворота соперников три безответных мяча, ребята 1997 года отпраздновали победу 5:1, юноши 1996 года победили 4:0.

Но особенно стоит отметить победу нашей команды 1994/95 года рождения, одолевшей своих соперников с фантастическим даже для хоккейного матча счётом 10:1. При этом стоит отметить, что по ходу матча, прежде чем отправить в ворота гостей десять мячей, команда «Царское Село» уступала в счёте.

15 очков, которые царскосёлы набрали в поединках с футбольным клубом «Гатчина», значительно помогли нашей команде улучшить своё турнирное положение и выйти на четвёртое место в общем зачёте первой группы.

редакция Пушкин.спб.ру

баннер