Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В 2014 году недалеко от Пушкина откроется новый выставочный комплекс

Ввести в эксплуатацию новый «ЭкспоФорум» планируется в 2014 году.

12 сентября 2012 года на открытии 16-й международной строительной выставки BalticBuild состоялось подписание стратегического соглашения о сотрудничестве между двумя ведущими выставочными компаниями Санкт-Петербурга – «Примэкспо», входящей в состав международной Группы компаний ITE, и ЗАО «ЭкспоФорум». Соглашение касается переезда всех выставочных проектов «Примэкспо» из выставочного комплекса Ленэкспо на новую площадку, возводимую компанией «ЭкспоФорум» в Шушарах.

Новый проект Экспофорума в Шушарах

Интересно, какие же плюсы могут извлечь жители города Пушкина из открытия крупного выставочного комплекса в Шушарах?

• Во-первых, это немалый плюс для рядового потребителя. Ведь данная компания сдаёт помещения в аренду не только для представителей крупного бизнеса. Новые выставки отечественных и зарубежных производителей – очень часто оказываются весьма успешными. Ведь на подобных мероприятиях можно приобрести товар без наценок – непосредственно от производителя. Приведём простой пример. Кто-то скажет: зачем мне посещать выставку мёда, если я могу приобрести мёд хорошего качества в соседнем супермаркете? Ответ очевиден – на выставке представители малого бизнеса предложат вам куда более широкий ассортимент и привлекательные цены. В Москве очень популярны подобные ярмарки, некоторые жители покупают продукты питания исключительно там, у своих, уже хорошо знакомых поставщиков. Не только продуктовые выставки интересны, тематический спектр выставочных мероприятий весьма широк. Ежегодная выставка «Русский лён» в Санкт-Петербурге регулярно собирает не меньшее количество представителей индустрии моды, чем аналогичные события в выставочных комплексах Москвы.

Новый проект Экспофорума в Шушарах

• Во-вторых, открытие подобного комплекса, скорее всего, создаст новые рабочие места. Причём вакансии могут быть весьма разнообразными – от менеджера по продажам до синхронного переводчика. Многие жители Пушкина по возможности хотели бы работать поближе к своему дому.

Открытие «ЭкспоФорума» в Шушарах – безусловно, приятная новость для представителей пушкинского бизнеса и жителей района, которые прекрасно осведомлены, как полезно использовать подобные площадки не только для сбыта своей продукции, но и для взаимовыгодного общения.

Новый проект Экспофорума в Шушарах

Андрей Кондратьев, сайт Пушкин.спб.ру

баннер
баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы