Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Колпино откроется огромный гипермаркет мебели

«МебельМолл» – это огромный ассортимент мебели и товаров для дома на любой вкус, высокое качество сервиса, доступные цены и масса специальных предложений.
Ждем всех за покупками!

В декабре жителей пригорода Санкт-Петербурга ждет радостное событие – открытие огромного мультибрендового гипермаркета «МебельМолл». Теперь для того, чтобы сделать свой дом уютным, совсем не обязательно преодолевать большие расстояния и тратить время на поездку в Санкт-Петербург. Качественную и современную мебель можно купить в новом торговом центре «МебельМолл», удачно расположенном в центральном районе г. Колпино – на пересечении улиц Тверской и Оборонной.

Мебель Молл

Сайт мебельного магазина: markamebeli.ruНа площади более 13000 кв. метров будут представлены самые известные российские и европейские мебельные бренды, среди которых: «Инфинити», «Лазурит», «Аскона», «Орматек», «Шатура», «Столбери», «Много Мебели», Gold&Wood, Toris и многие другие. По вопросам аренды обращайтесь по телефону: 8 (921) 3000 -777.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру 

баннер
баннер