Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Команда «Царское Село» заняла первое место по мини-футболу

 

Соревнования стартовали 10 декабря 2011 года, и вот в прошлую субботу команды разыграли последние финальные игры. В сражении за звание лучшей команды района по мини-футболу приняли участие 20 команд общей численностью 347 человек. По словам организатора соревнований сотрудника СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село» Владимира Волкова, мини-футбол среди мужчин радует своей динамикой – ежегодно на участие в первенстве заявляется всё больше и больше команд.

Со счётом 4:3 победу одержала команда «Царское Село»

Sport 2

В полуфинал первенства вырвались команды «Царское Село»-«СПбГАУ» и СПК «Детскосельский»-«Виктория». По итогам полуфинальных игр в финале встретились команды «Царское Село» (тренер Александр Романов) и «Виктория» (тренер Дмитрий Алексеев). Со счётом 4:3 победу одержал несменный лидер первенства на протяжении последних трёх лет - команда «Царское Село». В борьбе за 3-е место «СПбГАУ» (тренер Денис Бабенок) обыграла СПК «Детскосельский» со счётом 9:6. Победитель и призёры турнира унесли с собой памятные кубки и дипломы.

Лучшим бомбардиром турнира стал Алексей Иванов («W-140»). За все игры Алексей забил 46 мячей в ворота противников. Лучшими игроками первенства признаны Андрей Кузнецов («Царское Село»), Игорь Каминский («Виктория»), Денис Бабенок («СПбГАУ»). Звания лучший вратарь турнира по праву заслужил Олег Закарлюкин («СПбГАУ»), феерично отражавший от ворот удары соперников. Специальный приз FAIR PLAY – самая дисциплинированная команда – достался победителю первенства. За весь турнир команда «Царское Село» заработала наименьшее количество жёлтых и красных карточек.

По материалам СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»