Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Молодежь о молодежи

За прошедший год в нашем городе прошло более 180 мероприятий, с участием молодежи, все молодежные организации, советы и движения отметили в этом году повышение внимания властей к их проблемам.

Самым крупным и значительным мероприятием стал молодежный спортивно-художественный фестиваль, по завершении которого и состоялся форум.

Среди гостей форума присутствовал и заместитель главы администрации пушкинского района Дмитрий Берестов, который подчеркнул важность подобных мероприятий для увеличения активности молодежи в нашей стране.

Первым этапом форума, стало заседание круглых столов, на котором собравшиеся поделились своими мнениями и планами по поводу молодежной политики в пушкинском районе.

Модераторы заседания огласили результаты круглых столов, и перешли к общему пленарному заседанию.

Среди тем, обсуждавшихся активистами был проект нового закона о молодежной политике, который, по мнению собравшихся, должен был стать защитником и выразителем интересов подросшего поколения.

Кроме того, участники заседаний выдвинули ряд просьб и предложений к районной администрации, а именно, о выделении помещения со спортзалом для создания молодежной гостиницы, о проведении собрания редакций молодежных, школьных и профессиональных служб массовой информации.

Все обсуждаемые вопросы и найденные решения остались для потомков в итоговой резолюции пятого молодежного форума.

http://www.youtube.com/watch?v=hptLvzsiWU8
баннер
баннер