Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Набор и запись детей для обучения в Центре детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района

Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга продолжает набор и запись детей для обучения в 2017-2018 учебном году.

В Центре проводятся бесплатные занятия в более 70 объединениях различной направленности по самым современным технологиям. Учащиеся Центра участвуют и побеждают на самых престижных конкурсах и соревнованиях регионального и национального уровней, успешно поступают в вузы, приглашаются на стажировки и практику в действующие учреждения и компании. И, наконец, получают навыки, которые пригодятся им в будущей профессии и в жизни. К нам приходят те, кто хочет под руководством профессионалов освоить новые современные технологии и стать успешным в будущем.

Подача и регистрация заявлений на первый год обучения по дополнительным общеобразовательным программам производится на сайте ЦДЮТТИТ путем заполнения электронного заявления: https://cttit.ru/news/2017/05/elektronnaya-zapis-v-obedineniya.html

Заявления и ксерокопии документов (паспорта или свидетельства о рождении ребенка) можно подать администратору Центра с 10.00-18.00, понедельник-пятница.

Консультации для родителей проводятся с 28 августа по 30 августа 2017 г. с 15.00 до 18.00
Пушкин, ул. Набережная, дом 12/66
Сайт: www.cttit.ru
Мы ВКонтакте: www.vk.com/cttit