Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Внимание: ограничение движения транспорта 9 мая

В Пушкине построение колонн будет организовано с 11-00 на улице Широкой. В 12-00 колонны направятся по маршруту: Октябрьский бульвар – ул. Школьная – ул. Дворцовая – до площадки у Дворца детского (юношеского) творчества (Пушкинская ул., 28), где пройдет праздничная программа.

В Павловске колонна будет формироваться у здания местной администрации (Песчаный пер., д. 11/16). Торжественное шествие начнется в 10-00. В 11-30 в Павловске на площади у здания администрации начнется праздничное гулянье.

Внимание! 9 мая с утра до 14-00 будет ограничено движение автотранспорта по маршруту движения колонн, включая ул. Оранжерейную и ул. Магазейную. Движение автотранспорта на ул. Пушкинской будет перекрыто до 00-00.