Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Новогодний интернационал в школе-интернате №16

«Поющие дипломаты и Компания» уникальный музыкальный коллектив, который состоит из серьезных людей, которые в свободное от дипломатической службы время развивают свои таланты.

Кружок поющих дипломатов образовался в 2004 году в Софии, именно там музыканты Вера Розова и Владимир Славин познакомились с сотрудником консульства Германии Олафом Янке и его женой Милой Хафизовой.

Переехав в Санкт-Петербург одаренные супруги решили не останавливаться на достигнутом и собрали вокруг себя единомышленников, с которыми они дают благотворительные концерты по России.

В школу-интернат №16 «Поющих дипломатов» привел генеральный консул Кипра Антоний Самутис, который узнал через своего знакомого волонтера о том, что детям здесь нужны краски и принадлежности для рисования.

«Поющие дипломаты» поздравили воспитанников школы веселыми рождественскими песенками, выступив в роли Деда Мороза и Снегурочки.

http://www.youtube.com/watch?v=wh8tBIN8U04
баннер