Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Первый раз в первый класс

«Учиться будем весело» - под таким девизом прошел традиционный праздник для первоклассников в Доме культуры «Сувенир». Самым маленьким ученикам сегодня решили устроить по-настоящему интересный День знаний.

Такие праздники сотрудники «Сувенира» проводят уже в пятый раз, опытные педагоги-организаторы, стремятся привить детям любовь к знаниям и делают это с каждым годом все лучше.

Сегодня здесь собрались будущие ученики 552, 408 и 407 школ. Новобранцев в страну знаний разделили на несколько команд, которые под командованием знатоков прошли 10 станций.

В Долине неизведанных дорог им предстояло продемонстрировать знания о родном городе, на станции Море непрочитанных страниц ребята встретились с любимыми литературными героями, в Городе нерешенных задач, дети проявили свои математические способности, а на Островке безопасности их научили правильному поведению на дорогах.

Все успехи своих маленьких подопечных, сотрудники ДК «Сувенир» заносили в путевые листы, которые детишки потом с гордостью могли показать своим родителям.

Не обошлось и без самого приятного в любых занятиях – переменок и веселых игр.

Праздник детям понравился, мы же можем надеяться, что так же весело и интересно ребятам будет и за настоящими школьными партами.

http://www.youtube.com/watch?v=j_J0NATCryM
баннер
баннер