Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Песня моя – Россия: идёт приём заявок на песенный конкурс

Пушкинский Дом культуры принимает заявки на XI смотр-конкурс «Песня моя – Россия!», в рамках которого участники исполняют патриотические песни. Сольные артисты, а также дуэты, трио, хоровые ансамбли и оркестры могут принять участие в районном конкурсе, который проводится уже более 10 лет.

Стать участником могут все желающие старше 14 лет. Заявки принимаются до 13 февраля включительно. Отборочный тур проведут 21 февраля с 16:30 до 20:00, а гала-концерт состоится 24 февраля в 15:00. Участники будут исполнять песни в сопровождении живого звука или минусовки (музыки без слов).

Отправить заявку на участие можно в Пушкинский районный Дом культуры, а также на почту spbpushkindk@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 466-47-27 и 466-47-30.

Конкурс «Песня моя – Россия!» был учреждён Администрацией Пушкинского района и проводится ежегодно. Цели мероприятия – приобщать граждан к духовному и культурному наследию Отечества, воспитывать гражданственность и патриотизм, выявлять новых талантливых исполнителей.

http://miaistok.su/wp-content/uploads/2016/01/mikrofon-750x440.jpg

баннер
баннер