Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Праздник урожая

Сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2011» – смотр достижений производителей района. Более 40 наименований сельскохозяйственной продукции предложили горожанам участники ярмарки: овощи, фрукты, ягоды, а также цветы, саженцы декоративных и плодовых растений, молочную, мясную продукцию, мед, консервы, сувениры.

По традиции в ярмарке принимают участие местные производители: «Детскосельский», «Шушары», Племзавод «Агро-Балт», «Восход», «Любань», «Победа», «Приневское», плодоовощная опытная станция г. Павловска, СПбГАУ, ВИР, Центр агротехнологии.

Пушкинская ярмарка давно известна за пределами района. В этом году в ней приняли участие предприятия Новгородской, Псковской, Воронежской, Волгоградской, Астраханской областей, Краснодарского края, Дагестана; республик ближнего зарубежья: Белоруссии, Украины, Молдавии, Азербайджана.

На районном празднике, по информации сектора потребительского рынка, организовано 64 торговых места. Праздничная программа ожидает горожан на ярмарке в выходные дни: 24 и 25 сентября и 1 и 2 октября. Ярмарка открыта до 2 октября. Однако если поступят пожелания от жителей района, то ее работа продлится.

Анастасия Дружнова, редакция Пушкин.спб.ру

баннер