Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В ДДЮТ открылась предновогодняя выставка рисунков юных пушкинцев

Предновогодняя атмосфера

Все детские работы, представленные на выставке,  творчество учеников из разных образовательных учреждений Пушкинского района: № 407, № 335, № 409, ГБОУ № 552 ОДОД и др. Благодаря богатой детской фантазии и советам наставников юных художников, выставка получилась очень разнообразной и праздничной. Все работы не похожи одна на другую и несут позитивный настрой своих авторов.

Выставка детского рисунка

«Я зиму очень люблю! – рассказала случайная посетительница выставки, тринадцатилетняя Олеся. – И жду это время года не меньше, чем лето! Мне очень понравилась работа «Зимой в парке», там изображены лыжники. А мы с братом тоже очень любим кататься на лыжах в Екатерининском парке! И я, глядя на этот рисунок, только сейчас подумала о том, что уже давно пришла пора доставать лыжи с балкона!»

Выставка детского рисунка

«Мы пришли во ДДЮТ в кружок, а тут так здорово: предновогодняя атмосфера, сразу чувствуется приближение праздника! – рассказали две подруги, Таня и Катя. – Вот пока ждем начало занятий, ходим, рассматриваем! Сразу захотелось тоже сесть и нарисовать что-нибудь на новогоднюю тему!»

Выставка новогодних рисунков

Зарядитесь праздничным настроением!

Снеговики, спешащие к детям на утренник; Снегурочка, поджидающая Деда Мороза; снегири, сидящие на ветках деревьев; лесные жительницы – елки, сверкающие разноцветными огоньками,  все радуются приближающемуся новогоднему празднику и ждут от него чудес. Одно из чудес – это ангел, нежно держащий в руках младенца и спешащий к кому-то с радостной вестью... Даже бабочка на детских рисунках, представленных на выставке, не заснула на зиму, а облачилась в зимний наряд.

Выставка новогодних рисунков

Вестники зимы  снегири, выполненные пастелью на бархатной бумаге, так и «горят» алым пламенем, расположившись на заснеженных ветках ели; а волшебный олень при помощи гуаши и умелой руки десятилетней Полины Егоровой, кажется, прискакал из детской сказки про Снежную Королеву. Кто-то из юных художников любит рисовать гуашью, кто-то акварелью, а некоторые предпочитают мелки. Полюбоваться на детские работы может любой желающий. Выставка расположена на втором этаже ДДЮта. Приходите и заряжайтесь новогодним настроением!

Выставка новогодних рисунков

Выставка новогодних рисунков

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер