Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

До конца конкурса осталось 14 дней

20 января 2012 года сайт Пушкин.спб.ру запустил голосование за лучшую влюбленную пару города Пушкина. Осталось 2 недели до выявления победителей конкурса «Признание в любви», и друзья и близкие претендентов еще могут оставить свой голос за полюбившуюся им влюбленную пару. Жаркие дебаты идут в комментариях к фотографиям конкурсантов.

Сайт Пушкин.спб.ру сохраняет нейтралитет и желает всем удачи, любви и благоразумия.

Всем тем, кто недавно присоединился к нашему интернет-сообществу, сайт Пушкин.спб.ру рассказывает об условиях конкурса и о том, как отдать свой голос и помочь понравившейся вам влюбленной паре победить в конкурсе.

Спонсоры конкурса «Признание в любви» так же, как и посетители портала, активно интересуются судьбой влюбленных пар и не забывают о своем вкладе в конкурс – готовы сертификаты, они ждут своих победителей и, конечно же, достанутся тем парам, которые наберут больше всего лайков.

Победители получат годовой абонемент в фитнес-клуб «Красота и сила», ведь ничто так не сближает, как совместные занятия спортом.

Sertifikat 5 

Пара, занявшая второе место, получит купон на процедуры в Центре красоты и здоровья «Царскосельский».

Sertifikat 1

Тем, кто займет третье место, Пушкин.спб.ру подарит романтический ужин в ресторане «На всю Ивановскую».

Sertifikat-4 

Впрочем, главное не победа, а участие. Поэтому для всех участников конкурса приготовлены небольшие приятные сувениры с символикой сайта Пушкин.спб.ру.

 

 
баннер
  • Расположенный в одном из самых живописных пригородов Петербурга банкетный зал «Версаль» приглашает провести свадьбу, юбилей, выпускной, день рождения, корпоратив, детский праздник и другие мероприятия
    Рестораны