Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

В Пушкине 22 апреля прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. В ней приняли участие 40 команд, состоящих из учеников старших и средних классов школ Пушкина, а также из студентов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, расположенных на территории города.

В этом году эстафета проводилась по маршруту: улица Магазейная – улица Церковная – улица Московская – улица Леонтьевская и далее по кругу. Дистанция протяженностью 6750 м была разделена на 15 этапов длиной от 1000 до 350 м. Каждая команда состояла из 15 человек: девяти юношей и шести девушек.

Победителем в первом забеге стала команда школы №530, а во втором — команда гимназии №406. «Золото» в третьем забеге взяли команда Межрегионального центра реабилитации лиц с проблемами слуха (колледж) Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и команда №1 Ленинградского государственного университета имени А.С.Пушкина. Победителями в четвертом забеге стали команда Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского и команда №1 Первого пограничного кадетского корпуса Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

баннер