Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Открыт прием материалов в межшкольный дайджест «Отзвуки Победы»

В канун 9 мая Межшкольное информационное агентство Пушкинского района объявляет о начале приема материалов в четвертый в 2014-2015 учебном году выпуск Межшкольного информационного дайджеста «ОТЗВУКИ ПОБЕДЫ», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

К участию приглашаются корреспонденты редакций школьных СМИ Пушкинского района Санкт-Петербурга.

В этом выпуске дайджеста организаторы предлагают юным корреспондентам рассказать о тех, кто помнит весну 45-ого, о том, как в образовательных учреждениях готовились встретить 70-летний юбилей Победы, об интересных мероприятиях, свидетелями или участниками которых удалось стать корреспондентам школьных СМИ.

Воспоминания, интервью, репортажи, эссе… Работы в любом жанре принимаются по электронной почте mia@cttit.ru до 22 мая включительно. Дайджест выйдет на страницах «Царскосельской газеты» 28 мая 2015 года.

Подробности – на сайте Центра технического творчества и информационных технологий Пушкинского района www.cttit.ru и в группе МИА ВКонтакте www.vk.com/miapushkin

 

баннер