Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

КГИОП будут настаивать на полном восстановлении рухнувшего дома И. Г. Кучумова

Сотрудники Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников, осмотрев 12 июля рухнувшую постройку на территории «Доходного дома И. Г. Кучумова» в городе Пушкине, составили фиксационный акт.

Бывший дом царскосельского купца Ионы Кучумова

КГИОП будут настаивать на полном восстановлении рухнувшего объекта, имеющего историческое значение.Представители пресс-службы комитета сообщили, что рухнувший деревянный флигель, который находится по адресу: город Пушкин, ул. Пушкинская, 18, не включен в реестр культурного наследия России. Данный список был составлен на основании Распоряжения КГИОП № 10-182 от 11 апреля 2013 года. Однако флигель находится на территории объекта регионального значения, который состоит в списке культурного наследия. Это «Доходный дом И. Г. Кучумова» по адресу: ул. Пушкинская, 20, лит. «А».

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер
  • Расположенный в одном из самых живописных пригородов Петербурга банкетный зал «Версаль» приглашает провести свадьбу, юбилей, выпускной, день рождения, корпоратив, детский праздник и другие мероприятия
    Рестораны