Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

С Днем судебного пристава

Сегодня, 1 ноября, отмечают свой праздник судебные приставы. Обычно этим людям не рады, но сегодня их нелегкий труд был отмечен по достоинству. Несмотря на то, что день судебного пристава молодой праздник (начало его празднования положено в 2009 году указом президента РФ), самой службе приставов в России уже полтора века.

Ровно 145 лет назад, после реформ Александра II, был создан институт судебных приставов, людей которые занимаются пополнением доходной части бюджета, восстанавливают нарушенные имущественные права граждан и обеспечивают порядок в суде.

60 сотрудников отдела судебных приставов Пушкинского района поздравил с профессиональным праздником глава администрации Игорь Пахоруков. Он подчеркнул важность этих людей для города, ведь именно они обеспечивают реализацию судебных решений и охраняют закон.

Вероника Яркина – руководитель районного отдела  судебных приставов, пожелала своим подчиненным нормированного рабочего дня, законопослушных должников и воспитанных взыскателей.

Судебные приставы Пушкинского района в честь праздника были награждены почетными грамотами и юбилейными знаками в память о 300-летии Царского села.

http://www.youtube.com/watch?v=HK21qnHrOQk
баннер
баннер