Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине пройдет семинар по вопросам трудоустройства выпускников

С 25 по 27 сентября пройдет школа-семинар, на которой будет рассматриваться вопрос о возможности обеспечения работой выпускников, получивших профессиональное образование. Место проведения семинара – город Пушкин. Организатором мероприятия стал Учебный центр подготовки руководителей Министерства образования и науки.

Адрес места проведения семинара: г. Пушкин, ул. Радищева, д. 4

В числе организаторов мероприятия: Координационно-аналитический центр помощи в трудоустройстве, Петрозаводский государственный университет, Центр тестирования и развития при МГУ. Все участники мероприятия – специалисты по трудоустройству, руководящие лица и начальники отделов в различных организациях.

В программу школы входят лекции и практические занятия. В частности, будут обсуждаться методы, позволяющие анализировать эффективность трудоустройства. Также будут рассмотрены новые методы по обеспечению трудоустройства выпускников.

Семинар по трудоустройству

Более подробную информацию о семинаре можно найти на сайте симт.рф/Info/Seminar/5

Каждый участник семинара получит дополнительные методические материалы. После окончания школы-семинара всем участникам выдадут сертификаты, подтверждающие, что они прослушали курс лекций на данную тему. Поскольку оргвзносы в этом семинаре отсутствуют, все расходы по переезду и проживанию участников берет на себя направляющая сторона.

Командировку необходимо выписывать в «Академию дополнительного профессионального образования «Учебный центр подготовки руководителей», г. Санкт-Петербург, Пушкин. По вопросам семинара можно обратиться к заместителю директора Чуприну Виталию Евстафьевичу  (моб. телефон +7 921 943 89 59, тел./факс 8 812 465 52 08) или через электронную почту reservation@mtcenter.ru; chuprin@mtcenter.ru.

Организаторы семинара просят направляющие стороны заранее позаботиться о приобретении билетов в обе стороны. Для участия в проекте заявки принимаются до 10 сентября по адресу электронной почты reservation@mtcenter.ru.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер