Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Специалисты провели тренировку по борьбе с «потопами» в Славянке

Представители Пожарно-спасательного отряда Пушкинского района, Водоканала, районного МЧС, управляющих компаний и других служб провели в Славянке тренировку по борьбе с «потопами». Учения прошли 25 августа. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Пушкинского района.

Согласно легенде тренировки, в управление МЧС поступило сообщение о сильных ливневых дождях, и для предотвращения подтопления жилых домов в районе Славянка была созвана комиссия по чрезвычайным ситуациям. Учения проходили в условиях, максимально приближенных к реальным.

Причиной проведения тренировки стало недавнее подтопление жилых домов в Славянке, которое произошло после сильных ливневых дождей. Инцидент выявил техническую ошибку, допущенную при строительстве района.

Фото:  www.pushkin-news.ru

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер