Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Спорт – здоровый образ жизни! Бадминтон среди ветеранов

8 мая в спортивном зале государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №552 состоялся открытый турнир по бадминтону среди ветеранов, посвящённый Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Принять участие в соревнованиях могли все желающие спортсмены в возрасте от 30 лет. Этот турнир, который собрал воедино любителей физкультуры и спорта, активных приверженцев здорового образа жизни. На состязаниях встречи проводились в мужском и смешанном парном (микст) разрядах. Турнир прошел в честной, бескомпромиссной борьбе.

 

По его итогам были определены пары, занявшие в каждой категории 1, 2 и 3 места.

В мужском парном разряде победила пара Игорь Шульклепер и Владимир Рябцов. Второе место заняли Сергей Епифаненков и Евгений Рассказов. Третье место осталось за парой Андрей Погромовский и Андрей Петров.

В смешанном разряде (микст) победителями соревнований стала пара Сергей Епифаненков и Елена Рассказова. Андрей Погромовский и Татьяна .Диенкова стали вторыми, а третье место осталось за Валерий Кириллов и Ирина Грибанова.

Всем победителям и призерам торжественно вручили кубки, медали и дипломы с символикой Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района.

 

Выступивший на торжественном закрытии соревнований по бадминтону среди ветеранов главный судья соревнований Валерий Александрович Кириллов отметил, что очень приятно, что понимание необходимости повышения активности жизненной позиции ветеранов идёт на районном уровне. И подтверждение этому – проведение соревнований, которые привлекают людей старшего возраста к занятиям физической культурой, а значит, идёт популяризация здорового образа жизни.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» поздравляет всех участников и призёров, желает совершенствовать свою игру в бадминтон и достигать новых спортивных высот!

Александра Агеева, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер
баннер