Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Школьники встретились с начальником Колпинской воспитательной колонии

В ГБОУ СОШ №335 Пушкинского района состоялась встреча учащихся 7-8-х классов с начальником Колпинской воспитательной колонии – Владимиром Ивановичем Ивлевым. Мероприятие было приурочено Международному Дню прав человека.

Владимир Иванович рассказал ребятам о судьбах своих воспитанников и напомнил нашим учащимся, что в начале большого и интересного жизненного пути некоторые поступки кажутся привлекательными, но не всегда являются законными. А вот ответственность за них наступает всегда.

Перед каждым молодым человеком стоит выбор, который он делает сам. Педагоги и родители школы № 335 надеются, что их воспитанники займут достойное место в жизни.

Мероприятие проводилось в рамках «Месяца правовых знаний» при содействии Центра маркетинговых коммуникаций и администрации Пушкинского района.

ГБОУ СОШ №335 Пушкинского района

баннер