Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В воскресенье в Павловске исполнят музыку Листа, Чайковского и Прокофьева

В воскресенье в Павловском дворце состоится очередной концерт в рамках проекта «Летопись музыкальных стилей и направлений»: для жителей Пушкинского района музыканты исполнят произведения таких мировых классиков, как Иоганн Бах, Сергей Прокофьев, Ференц Лист и Петр Чайковский.


Фото: www.blog-fiesta.com

В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов, студенты и выпускники российских музыкальных учебных заведений. В их исполнении гости услышат Английскую сюиту №5 И. Баха, Сонату №2 С. Прокофьева, «Октябрь» из цикла «Времена года» П. Чайковского и Сонату-фантазию «По прочтении Данте» Ф. Листа. Также перед зрителями выступит выпускник Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова Матвей Соболев, который представит собственное произведение «Фуга, тема и импровизация».

Концерт состоится 11 октября в 14-00 в концертном зале Павловского дворца. Вход на представление свободный, заплатить нужно будет только за билеты в парк: их цена составляет 100 рублей для взрослых и 50 рублей для школьников, студентов и пенсионеров.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер