Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В воскресенье в Павловском дворце будут исполнять джаз

В воскресенье 6 сентября гости Павловского дворца смогут услышать популярные классические и джазовые произведения отечественных и зарубежных композиторов. Музыкальное мероприятие под названием «В стиле Jazz» пройдет в рамках цикла концертов «Музыка без границ». Перед жителями Пушкина и гостями города выступит лауреат множества международных конкурсов Владимир Карасев.

Мероприятие  начнется в 14:00 в Концертном зале Павловского дворца. Вход свободный, заплатить нужно будет только за билет в парк. Напомним, что стоимость входных билетов составляет 100 рублей для взрослых и студентов и 50 рублей для учащихся и пенсионеров. На бесплатное посещение концерта гости Павловского дворца также должны будут получить билет в кассе.

В рамках цикла «Музыка без границ» посетителей Павловского парка также будут ждать концертные программы «Голос твоей души», «От классики до джаза», а также вечер фортепианной музыки. Они пройдут 12, 19 и 26 сентября. На них будут исполняться как произведения Баха, Шопена и Пркофьева, так и романсы и популярные мелодии прошлого столетия.