Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Одиннадцатая церемония «Топ 50. Самые знаменитые люди Петербурга» пройдет в цирке Чинизелли

Одиннадцатая церемония  вручения премии журнала Собака.ru «Топ 50. Самые знаменитые люди Петербурга» пройдет в цирке Чинизелли, открывшегося после ремонта в декабре прошлого года. Мероприятие состоится 8 июня: именно тогда будут объявлены имена 11 петербуржцев-обладателей престижной награды.
 
В этом году на голосование представлено 11 номинаций, среди которых: кино/ТВ, музыка, спорт, бизнес, искусство, театр и другие значимые области жизни. Голосование проходит на сайте и продлится вплоть до дня вручения премии и будет остановлено в ночь на 8 июня.
 
Ведущими вечера объявлены Ксения Собчак и Александр Молочников, который также представлен в номинации кино/тв. За постановочную группу отвечает режиссер и креативный продюсер «Ленфильма» Александр Игудин. Музыкальное сопровождение вечера будет очень необычным, его организовывает проект All In Orchestra. Ребята представляют слушателю по-новому взглянуть на давно знакомые жанры, умело сочетая классическую и электронную музыку.

Вечер обещает быть поистине грандиозным. Все, кто не сможет посетить церемонию лично, может смотреть прямую трансляцию этого масштабного события на сайте www.sobaka.ru.
 
Официальные хэштеги проекта: #циркнаФонтанке #top50sobakaru #совсемвсе