Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине стартовал второй фестиваль народного творчества Ладоград

В Пушкине 30 июня начал работу второй фестиваль развития культуры, экологических технологий и народного творчества Ладоград. В рамках него в Фермском парке пройдут концерты, мастер-классы, лекции и круглые столы, сообщил один из организаторов Алексей Горшков.

Основная программа фестиваля будет идти с 1 по 3 июля. В течение 3 дней для гостей будет организована детская поляна, чайная поляна, хороводная поляна, концертная программа, эко-дом из соломы, эко-точка для сбора втор-сырья у жителей, прогулки с лошадьми, пиратская верфь, логово лешего и лабиринт.

Также всех гостей ждет более 10 лекционных тематических зон, более 80 мастер-классов от приглашенных специалистов, 5 круглых столов, посвященных развитию сельских территорий, около 40 купцов на ярмарке и более 20 творческих номеров на главной сцене. Вход на все мероприятия свободный.

Организаторы фестиваля также настоятельно просят приводить собак только в намордниках и на поводках, а автомобили парковать на Академическом проспекте.

С более подробной программой вы можете ознакомиться в группе Вконтакте.

Фото: vk.com/ladogradfest

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт