Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Комитет по инвестициям объявил конкурс на создание в Пушкине амбулаторно-поликлинического центра

Петербургский Комитет по инвестициям 17 октября сообщил об открытом конкурсе на создание в Пушкинском районе консультативно-диагностического центра амбулаторно-поликлинического типа. Об этом сообщается на официальном сайте.

Новый центр будет предназначен для оказания помощи в амбулаторных условиях и условиях дневного стационара населению, проживающему в поселке «Ленсоветовский» и в районах «Славянка» и «Детскосельский». Его площадь должна составлять не менее 8 000 кв м.

Анастасия Николаева, директор Европейского центра вакцинации
«К нам скорее идут за получением сервиса услуги, также родители, которые не хотят контакта своего новорожденного ребенка с больными, находящимися в коридорах поликлиник. В поликлинику на сегодняшний день идет электронная запись к специалистам и не всегда удается взять удобное время.»

Фото: www.gp209.ru

 

баннер
баннер