Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинском районе продолжается отборочный тур фестиваля инсценированной песни

Отборочные этапы проходят на пяти площадках Пушкинского района. Организатором фестиваля является администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга. 

Фестиваль посвящен 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Главная цель мероприятия: пропаганда исторической значимости подвига людей в годы Великой Отечественной войны, чествование героев и ветеранов, а также воспитание художественного вкуса участников и зрителей фестиваля, обмен творческим опытом режиссеров и педагогов.
В фестивале принимают участие детские, молодежные и взрослые коллективы, театральные и вокальные студии учреждений культуры и образования, учащиеся учебных заведений, исполнители индивидуальных номеров. Возрастные категории участников: от 7 до 18 лет и старше 18 лет.

В состав жюри входят представители творческих союзов, преподаватели профильных учебных заведений, специалисты учреждений культуры. Они оценивают художественный уровень актерских работ, выразительность и артистичность; вокальные данные; убедительность созданного сценического образа; полноту и выразительность раскрытия темы песни; оригинальность режиссерского решения, а также костюмы, реквизит, декорации и визуальное оформление музыкального номера в целом.

Очередной отбор состоится 22 апреля в 16.00 по адресу: г. Пушкин, Радищева ул., 22 - МБУ КДЦ «София». До 30 апреля будут определены участники гала-концерта, который состоится 9 мая на одной из площадок г. Пушкин.

баннер