Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Межшкольном информационном агентстве начался новый учебный год

   

В среду, 22 октября, в Центре технического творчества и информационных технологий прошел «Октябрьский (установочный) обучающий семинар» для школьных редакций, организованный Межшкольным информационным агентством.

Участие в семинаре приняли педагоги, руководители школьных редакций, и учащиеся, корреспонденты и редакторы печатных СМИ, фото-, теле- и радиокорреспонденты из Пушкинского, Выборгского, Кировского и Приморского районов Санкт-Петербурга.
«Школьные новости: где взять и что делать?», «Первая полоса — лицо газеты» — темы, которые осветила для юных журналистов Екатерина Крамер, руководитель направления «Печатные СМИ» Пушкинской студии журналистики.

На семинаре были представлены новые проекты Межшкольного информационного агентства — «Межшкольный ТВ-дайджест» и проект «Городское молодежное информационное агентство «#ГороДорог», запуск которого планируется на 2014-2015 учебный год.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер