Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине работает круглосуточный пункт обогрева для бездомных

Отдел социальной защиты населения администрации Пушкинского района информирует о том, что граждане без определённого места жительства могут получить социальную помощь и обогрев в любое время. На базе «Комплексного центра социального обслуживания населения Пушкинского района» круглосуточно работает пункт оказания помощи бездомным.

Отделение социальной помощи расположено на Автомобильной улице, дом 1-а. Помимо ночёвки в стенах отделения, бездомные могут получить здесь продуктовые наборы, а также тёплые вещи и обувь. Получить еду и одежду граждане могут в будние дни с 9 до 18.

В центре возможен кратковременный (не более 2 часов) обогрев сразу для 5 человек. Бездомный имеет право посещать пункт обогрева несколько раз (из расчёта 1 посещение – не более 2 часов) в любое время суток.

Кроме того, граждане без определённого места жительства могут получить в центре информацию об организациях, оказывающих социальную помощь бездомным, а также о наличии других пунктов обогрева и режиме их работы.

http://1.bp.blogspot.com/-Sx-_G8ndrh0/UK0Gov6FvJI/AAAAAAAANvk/T7LhxDabD3s/s1600/sopa.jpeg

баннер
баннер