Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Жители Пушкина получили приглашения на выборы 4 марта

Приглашения на выборы 4 марта получили жители Пушкина с улицы Гусарской. Кроме этого к красочному приглашению в конверте приложены две памятки с номером участковой комиссии, подробным адресом и всеми контактными телефонами.

vibori

«Я был приятно удивлен, заглянув 29 февраля вечером в почтовый ящик, – рассказал житель одного из домов по улице Гусарской Олег Игоревич. – Ведь еще недавно при выборах в Государственную думу организационная работа в Пушкине была, мягко говоря, плохая. А именно: большинство жителей новых домов вообще тогда не нашли себя в списках избирателей! Лично мы с женой три раза ходили на избирательный участок с желанием «отдать свой голос», и лишь на четвертый раз нам это удалось! Наши фамилии внесли в списки только к вечеру!»

На этот раз Олегу Игоревичу и остальным жителям на выборы прислали приглашения за подписью губернатора Санкт-Петербурга Г. Полтавченко. В приглашении – призыв прийти на выборы, так как «именно от Вашего голоса зависит, каким путем идти России в ближайшие шесть лет», и «сделать правильный выбор».

vibori 2

Также жители улицы Гусарской получили бланк с номером и адресом их избирательной комиссии. На нем же перечислены все документы, необходимые для процедуры голосования, а также подробно расписаны часы работы и телефоны участковой, территориальной и Санкт-Петербургской избирательных комиссий. Посетители портала Пушкин.спб.ру могут скачать на сайте список избирательных участков,  находящихся на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга.  

4 марта, в день проведения выборов Президента Российской Федерации, администрация Пушкинского раойна и государственные учереждения проводят ряд мероприятий на избирательных участках и прилегающих к ним территориях Санкт-Петербурга. Скачать полный список мероприятий смогут посетители сайта Пушкин.спб.ру. 

Анна Слобожан, сайт Пушкин.спб.ру

 
 
баннер