Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Выходные 7-8 июля в Пушкинском районе

Море позитива и ярких впечатлений ждет жителей Пушкинского района в субботу и воскресенье! А отмечать будут два великолепных повода: День семьи, любви и верности и День поселка Александровская.

7 июля с 15 часов начнется большой семейный праздник «День поселка». Жителей и гостей ждут концерты от групп «Ретро-хит», «Рандеву» и «Сухофрукты», барабанное шоу, цирковая программа и даже пенная дискотека.

Кроме того, со сцены будут звучать поздравления с хорошим добрым праздником День семьи, любви и верности.

А в Доме молодежи «Царскосельский» отметят знаменательную дату необычно: состоится забег в ползунках. Каждый желающий родитель со своим чадом может принять участие в гонке.

К соревнованиям допускаются родители с детьми в возрасте от 7 месяцев до 2-х лет.

8 июля в 14.00 Историко-литературный музей подготовил к празднику специальную программу-экскурсию «Николай и Александра. Любовь и верность последних Романовых».

Лейтмотивом лекции станут примеры для подрастающего и молодого поколения, у которого сейчас только формируется понимание любви и семьи, но и поддержкой взрослых состоявшихся семей. 

На мероприятие вход свободный.

баннер