Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Гости музея Чистякова нарисуют любимый городской сюжет под руководством художника

Гости дома-музея П.П. Чистякова напишут акварелью собственное произведение на тему «Мой любимый городской сюжет». Мастер-класс проведет опытный педагог и художник Илларион Евгеньевич Коньков, который раскроет все секреты техники акварели.

Мероприятие состоится в субботу 2 апреля в 15-00, стоимость — 250 рублей. Участникам понадобится акварель, щетинные кисти, простые карандаши, бумага формата А3 и салфетки для рук. На мастер-класс приглашаются дети старше 14 лет.

Илларион Евгеньевич Коньков — петербургский художник-график, член Союза журналистов и Союза художников России и старший преподаватель кафедры искусствознания в Санкт-Петербургском Государственном Институте Кино и Телевидения.

баннер