Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Выставка «Петерфуд-2017» пройдёт на территории «Экспофорума»

С 15 по 17 ноября в павильоне G выставочного центра «Экспофорум» состоится ежегодная выставка «Петерфуд». На одной площадке объединятся производители и дистрибьюторы продуктов питания и напитков.

Главная цель выставки – повысить конкурентоспособность компаний Санкт-Петербурга и области, разнообразить ассортимент товаров, познакомить покупателей с местными торговыми марками. Каждый год участники «Петерфуда» проводят более 8000 переговоров о поставках товаров в СЗФО.

«Мы сами удивились, как много можно за 3,5 часа провести переговоров с представителями различных сетей. Вчера мы провели 15 переговоров, и… 7 представителей сетей заинтересовались нашей продукцией», - поделился впечатлениями о прошлогодней выставке директор по развитию АРТ-АМ Григорий Пельман.

В этом году реализаторы представят продукцию из таких разделов: алкогольные и безалкогольные напитки, здоровое питание, бакалея, снеки, полуфабрикаты, колбасные изделия, сладости.

Чтобы попасть на выставку, необходимо предварительно зарегистрироваться и на месте получить бейдж посетителя.

«Петерфуд» – крупнейшая ежегодная выставка, проводимая на Северо-Западе. Участие в мероприятии – лучшая возможность для представителей малого и среднего бизнеса повысить узнаваемость своего бренда, войти в розничные сети и организовать поставку товаров в другие регионы России, а также за рубеж.

https://kuda-spb.ru/uploads/21b6c14553d2dfcc666f9ba4943820a9.png

баннер
баннер