Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Жители Пушкина обращаются в администрацию с рядом вопросов

Согласно предварительной информации, переключения состоятся либо в конце декабря 2012 года, либо в середине января 2013 года.На данный момент около 70 % тепловых сетей, которые находятся на территории Пушкинского района, требуют обновления. Именно по этой причине Комитет по энергетике и инженерному обеспечению решил в этом году начать реконструкцию тепловых сетей не только Колпинского района, как сообщалось ранее, но и Пушкинского района. Оба района находятся в собственности города на Неве и эксплуатируемы ГУП «ТЭК СПБ». На данный момент по ряду адресов подрядные организации полным ходом ведут всевозможные работы – и по строительству, и по монтажу тепловых сетей, правда, пока только временных. 

Трубы на Хазова

Администрация района обратила особое внимание на то, что производить подключения планируют исключительно тогда, когда температура наружного воздуха не превышает нуля градусов. Переключения крайне необходимы для того, чтобы увеличить параметры теплоносителя на выходе из котельных. Благодаря этому, если наступят устойчиво низкие температуры, многоквартирные дома можно будет обеспечить не только качественным, но и бесперебойным теплоснабжением.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру