Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

7 апреля пройдет традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин

К участию в забеге приглашаются абсолютно все желающие. Единственное условие – эстафета не должна вредно сказаться на вашем здоровье, поэтому при регистрации необходимо предоставить разрешение от врача на подобные нагрузки и свидетельство о страховании от несчастных случаев.

Потенциальным участникам предлагаются дистанции разных сложностей: 30 км, 10 км, 5 км и 2 км. Каждый из мини-марафонов начнется ровно в 12 часов дня. Регистрация на каждом из стартовых пунктов будет проходить с 9.30 до 11.00.

При регистрации с участников взимается символический взнос – от 50 до 150 рублей, в зависимости от дистанции. Пенсионеры, ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды и юные спортсмены до 18 лет могут участвовать в забеге совершенно бесплатно.

Пробег стартует на следующих пунктах:

  • Дистанция 30 км – от площади Коннетабля в г. Гатчина.
  • Дистанция 10 км – 28-й км Киевского шоссе.
  • Дистанция 5 км – на Соболевской дороге.
  • Дистанция 2 км – на Кузьминском шоссе, д. 66.

Автомобилистов просим учесть, что 7 апреля в связи с забегом будет частично перекрыто дорожное движение. При планировании своих поездок рекомендуем избежать следующего маршрута: г. Гатчина, площадь Коннетабль – Киевское шоссе – Красносельское шоссе – Соболевская дорога – Кузьминское шоссе – улица Ленинградская – улица Вячеслава Шишкова – СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село».

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: (812) 576-92-50, (812) 476-98-71, или заходите на сайт организаторов забега: www.cfkcs.ru

Редакция Пушкин.спб.ру