Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

МФЦ Пушкинского района увеличил норму принятых заявлений от населения

Согласно информации пресс-службы администрации Пушкинского района, за неделю услугами МФЦ воспользовался 3841 заявитель, принято 2193 обращения, выданы 863 документа.Многофункциональный центр предоставления государственных услуг населению Пушкинского района Петербурга пользуется большим спросом. Количество заявлений оказалось вдвое больше запланированного. С начала текущего года в МФЦ увеличилось число услуг, связанных с кадастровым учетом недвижимости, в том числе по земельным участкам и объектам капитального строительства. Также в центре можно подать заявление на регистрацию брака.

Многофункциональный центр

На сегодняшний день в Петербурге работают 36 многофункциональных центров на 600 окон приема. В прошлом году услугами центров воспользовались 1 510 524 заявителя, было рассмотрено более миллиона пакетов документов. В 2013 – 2014 годах запланировано открытие ещё 29 центров на 440 окон приема, а также открытие дополнительных 16 окон в существующих центрах. Через многофункциональные центры можно получить 211 государственных и муниципальных услуг 46 органов власти Петербурга и 10 федеральных органов власти.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер