Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Семейные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья – 2015» завершились

19 декабря 2015 года в торжественной обстановке в актовом зале ГБОУ СОШ №645 микрорайона Славянка прошла церемония награждения победителей и призеров Спартакиады семейных команд «Мама, папа, я – спортивная семья – 2015 и Спартакиады среди коллективов предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, на Кубок главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.

На протяжении всего 2015 года мы стали свидетелями увлекательной, захватывающей борьбы спортсменов, семей Пушкинского района на десяти этапах Спартакиады семейных команд «Мама, папа, я – спортивная семья – 2015. В номинации «Самая активная семья Пушкинского района по итогам 2015 года» наградили семью Шиловых Наталью Борисовну, Андрея Михайловича, дочь Анну и Марию. Также вручили награды победителям номинации «За активный вклад в развитие спорта» и благодарности семьям победителям в номинации «За активное участие в долгосрочном телевизионном проекте «Мама, папа, я – спортивная семья» в 2015 году.

Слов признательности за оказание содействия в проведении этапов Спартакиады семейных команд Пушкинского района «Мама, папа, я – спортивная семья – 2015, были удостоены директора образовательных учреждений, а также учителя физической культуры учреждений. Особые слова благодарности выразили начальнику отдела образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Наталье Павловне Микушевой за организацию, помощь и содействие в подготовке сборной команды района.

Александра Агеева, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер
  • Наше кафе сети трапезных «Помним-Любим» удобно для проведения поминального обеда после прощания в городе Пушкин и находится рядом с Александровским кладбищем.
    Кафе