Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Первый бесплатный поезд «Лыжная стрела» отправится 10 января

Комитетом по физической культуре и спорту вновь, как и в прошлые годы организованы полюбившиеся петербуржцам «Лыжные стрелы – 2016». С 10 января 2016 года по выходным дням с Финляндского и Московского вокзалов в поселки Орехово и Шапки будут курсировать электропоезда, которые предназначены для любителей лыжных стартов и прогулок.

Первый выезд участников «Лыжных стрел» состоится 10 января 2016 года. Формат выезда (лыжная или пешеходная прогулка) в зависимости от погодных условий. Обращаем внимание, что посадка жителей 10.01.2016 в электричку в направлении пос. Шапки будет осуществляться с железнодорожной станции «Обухово» (метро Обухово). В направлении пос. Орехово без изменений с Финляндского вокзала.

Билеты на Лыжные стрелы можно получить в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Центр физической культуры, спорта и здоровье «Царское Село» Пушкинского района по адресу: г. Пушкин, ул. Ленинградская, д.83, литера Б, кабинет №3.13.

Время отправления электричек может изменяться. За графиком отправления Лыжных стрел следите на сайте: kfis.spb.ru или обращайтесь за справками в СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» по телефону 476-68-11.

СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер