Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Физкультурный праздник «Россия, тебе наши победы»

Кто не успел поучаствовать в физкультурном празднике «Наш спортивный двор»? У вас ещё есть возможность насладиться всеми прелестями этого праздника. Ведь это мероприятие организуется и проводится ежемесячно на различных дворовых площадках инструкторами СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».

Физкультурный праздник «Россия, тебе наши победы»

На этот раз 12 июня в 13.00 спортивный праздник прошёл на спортивной площадке п. Тярлево по адресу: ул. Новая, д. 51, и был посвящен Дню России. По словам инструктора Рустама Мажажихова, «Наш спортивный двор» напрямую связан с этим важным для страны праздником. Спортивный праздник – это отличный способ весело и активно провести время всей семьёй. Детский азарт просыпается и в детях, и в родителях, которые вместе с детьми проделывают всевозможные эстафеты и участвуют в конкурсах. Чаще родители или дедушки с бабушками приходят поболеть за своих любимцев. Невооружённым глазом видно, как много это значит для детей. Взаимовыручка и поддержка со стороны близких людей на спортивной площадке творит чудеса и помогает занимать финальные места».

Физкультурный праздник «Россия, тебе наши победы»

Юные победители соревнований были отмечены памятными дипломами СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село».На спортивной дворовой площадке в п. Тярлево в дни летних школьных каникул собралось более 25 человек. Ребят разных возрастов привлекли веселая музыка и, конечно, разнообразие проводимых спортивных станций и эстафет. Ребята могли принять участие в четырёх станциях на выбор: в интригующей итальянской игре бочче, в дартсе, в соревнованиях по городошному и гиревому спорту, а также испытать себя в «Весёлых стартах». Каждый участник нашёл себе занятие по душе. Организаторы только и успевали следить за результатами соревнований и подводить итоги.

Физкультурный праздник «Россия, тебе наши победы»

Материал предоставлен начальником отдела СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» Александром Мудровым, сайт Пушкин.спб.ру

баннер
баннер