Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловске прошла пулевая стрельба среди трудовых коллективов

18 апреля на стадионе «Павловск по адресу: г. Павловск, ул. Садовая, д.20, литера Б состоялись лично-командные соревнования по пулевой стрельбе, в котором приняли участие 12 команд предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Пушкинского района. Каждая команда состояла из трёх мужчин и одной женщины. Соревнования проводились по правилам пулевой стрельбы из пневматической винтовки. Мужчины выполняли упражнение по стрельбе из положения стоя, которое пре-дусматривало производство трёх пробных выстрелов без ограничения времени и десяти выстрелов за 14 минут. Аналогичное упражнение выполняли женщины в положении сидя с упором на локти.

 

Наравне с мужчинами соревновались и женщины, показывая свое мастерство и возможности. В здоровой конкурентной борьбе были выявлены победители и призёрами соревнований в личном зачёте.

Среди женщин победительницей стала Юлия Морозова (школа №604), второе ме-сто заняла Светлана Горланова (ЦФКСЗ «Царское Село»), на третьем месте Ольга Карасе-ва (ОАО «20 авиационный ремонтный завод).

Среди мужчин наибольшее количество очков набрал Константин Петрунько из школы №335, за ним представитель ОАО «20 авиационный ремонтный завод» Евгений Погорелов, а на третьем месте - Виктор Суматохин из Первого пограничного кадетского корпуса ФСБ России.

 

Общекомандное место определялось по наибольшей сумме очков набранных все-ми участниками команды. По результатам набранных очков первое место заняла команда школы №335 (282 очка), на втором месте команда ЦФКСЗ «Царское Село» (269 очков), а третье место заняла команда Первого пограничного кадетского корпуса ФСБ России (253 очка).

Центр физической культуры спорта и здоровья «Царское Село» приглашает тру-довые коллективы принять участие 16 мая в соревнованиях по плаванию, в котором могут участвовать спортсмены в возрасте от 18 лет, работающие в одной организации. Начало соревнований в 16.00 в бассейне школы № 645 по адресу: п. Шушары, Славянка, ул. Рос-товская, д.23, к.2. Для участия в соревнованиях достаточно прислать заявку на электрон-ную почту e-mail: www.cfkcs.ru.

 

Дополнительную информацию об условиях участия в Спартакиаде можно узнать у старшего инструктора спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» мастера спорта по полиатлону Ксении Владимировны Рудковой по телефону: 476-98-71, а также вконтакте:http://vk.com/cfkcs.

Константин Костяев, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»