Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине пройдет легкоатлетический пробег, посвященный прорыву блокады Ленинграда

В Пушкине 24 января состоится традиционный легкоатлетический пробег, посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады. В этом году он пройдет уже в 45-й раз. Пробег проводится на дистанциях 2, 5 и 10 километров, старт – в 12-00.

К участию допускаются спортсмены всех возрастов, прошедшие медосмотр и имеющие разрешение от врача на участие в соревнованиях. Комиссия и подача заявок на участие в пробеге пройдет 24 января с 9-30 до 11-00 в Доме молодежи «Царскосельский». Предварительная регистрация пройдет 22 января с 14 до 17 часов по адресу улица Ленинградская, 83, литера Б.

Пробег пройдет по следующему маршруту: перекресток Красносельского шоссе и Соболевской дороги, улица Парковая, Волхонское шоссе, Кузьминское шоссе 66, улица Ленинградская, улица Вячеслава Шишкова.

На комиссии участникам будет необходимо предъявить заявку с медицинским допуском, заявочные карточки, копии паспортов и договоры о страховании несчастных случаев.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер