Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе проводится спартакиада на кубок главы администрации

Уже второй год в Пушкинском районе проходит Спартакиада среди трудовых коллективов, предприятий, организаций и учреждений Пушкинского района. В этом году Спартакиада проводится на Кубок главы администрации Пушкинского района с целью укрепления здоровья и привлечения экономически активного населения района к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Организатором соревнований Спартакиады является Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».

Соревнования проводятся на протяжении всего года в несколько этапов и затрагивают в себе такие виды спорта как: лыжные гонки, волейбол, пулевая стрельба, спортивное ориентирование, плавание, пляжный волейбол, легкая атлетика, городошный спорт, футбол, настольный теннис, шахматы. В декабре проводится заключительный этап, после которого выявляются самые активные и спортивные коллективы.

Напомним, что 1 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам. Победителем стал трудовой коллектив школы № 335 в составе Ольги Липской, Антона Левшина и Александра Липского под руководством Натальи Анатольевны Никифоровой. На сегодняшний день самыми активными участниками соревнований являются сотрудники Открытого акционерного общества «20 авиационный ремонтный завод» под руководством Сергея Александровича Егорова.

Центр физической культуры спорта и здоровья «Царское Село» приглашает всех желающих трудовых коллективов принять участие 15 марта в соревнованиях по волейболу, в котором могут участвовать спортсмены в возрасте от 18 лет, работающие в одной организации. Начало соревнований в 10.00 в спортивном зале школы № 552 по адресу: г. Пушкин, ул. Генерала Хазова, д.7, литер А. Для участия в соревнованиях достаточно прислать заявку на электронную почту e-mail: www.cfkcs.ru.

Дополнительную информацию об условиях участия в Спартакиаде можно узнать у старшего инструктора спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» мастера спорта по полиатлону Ксении Владимировны Рудковой по телефону: 476-98-71, а также вконтакте:http://vk.com/cfkcs.

Виктория Терехова, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

 

баннер
баннер