Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе прошли соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов

14 ноября в спортивном зале стадиона «Павловск» состоялись соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады коллективов организаций, учреждений и предприятий на Кубок главы администрации Пушкинского района. Соревнования проводились с целью популяризации настольного тенниса в районе, выявление лучших команд и пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 10 коллективов предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности. Соревнования носили командный характер. Состав команды: 3 человека – двое мужчин и одна женщина.

 

По результатам проведенных встреч победу одержала первая команда ОАО «20 авиационный ремонтный завод», 2-е место заняла вторая команда ОАО «20 авиационный ремонтный завод», а 3-е место у команды школы №604. Победители и призеры соревнований награждены Кубками, дипломами и медалями.

Отрадно, что в данном этапе состязаний приняли участие все заявленные на спартакиаду команды, значит можно с уверенностью сказать, что в нашем районе немало любителей ещё одного олимпийского вида спорта – настольного тенниса.

 

Следующие соревнования – шахматы – запланированы на декабрь 2015 года.

Дополнительную информацию об условиях участия в соревнованиях можно узнать у старшего инструктора спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» мастера спорта по полиатлону Ксении Владимировны Рудковой по телефону: 476-98-71, а также «ВКонтакте»: http://vk.com/cfkcs.

Ольга Алексеева, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер
баннер
  • Расположенный в одном из самых живописных пригородов Петербурга банкетный зал «Версаль» приглашает провести свадьбу, юбилей, выпускной, день рождения, корпоратив, детский праздник и другие мероприятия
    Рестораны