Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловске прошли соревнования по мини-футболу

В субботу, 8 сентября, на стадионе «Павловск» прошли соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады Пушкинского района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Участниками состязаний стали жители района от 12 до 74 лет. В соревнованиях участвовало 5 команд в категориях с нарушением слуха и интеллекта. В категории с нарушением интеллекта соревновались команды школы-интерната № 16 и психоневрологического интерната № 4.

Спортивные соревнования

Победители и призёры соревнований были награждены почётными дипломами и памятными медалями и Кубками от ЦФКСЗ «Царское Село».

По итогам двух таймов по 10 минут победу одержала команда школы-интерната № 16. В категории с нарушением слуха победу одержала команда «Пушкинский район»; 2-е место – команда «Зенит»; 3-е место – команда «МУР 2012» – все воспитанники Межрегионального центра (колледж). Завершила соревнования товарищеская встреча между командой школы-интерната № 16 и командой «Пушкинский район» со счётом 2:2. Лучшим бомбардиром соревнований признан Илья Свиридов («Пушкинский район»), забивший 7 голов в ворота противника. На 2-м месте – Игорь Чекунов (школа-интернат № 16), на счёту у которого 4 гола. Замыкает тройку лучших бомбардиров Николай Ефутин, нанёсший три удара в ворота соперника.

Теперь победители в каждой категории отправятся защищать честь Пушкинского района на городских соревнованиях, которые пройдут 19 и 20 сентября.

Материал предоставлен Дмитриевой Юлией, специалистом СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»