Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Открытый турнир по теннису – Дню России посвящается!

12 июня на спортивной базе школы №552 состоялся Открытый турнир по теннису среди ветеранов, посвященный Дню России.

  

В турнире принимали участие, как жители Пушкинского района, так и гости из Санкт-Петербурга – опытные теннисисты, участники профессиональных теннисных турниров, таких как «Gloria Open». Турнир проводился в одиночном и парном мужских разрядах.

 

В одиночном разряде игры проводились в две стадии. Все игры шли до 4 геймов. По результатам жеребьевки все участники были распределены в две группы, в которых игроки играли между собой по круговой системе. Победители групп выходили в финал, а игроки, занявшие вторые места в группах, встречались в матче за 3-е место.

 

По результатам игр в матче за 3-е место встретились Петр Скурлов и Андрей Михальченко. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу Петра Скурлова.

 

В финальном матче сразились Дмитрий Царицын и Игорь Туинов. В начале игры счет был 1:0 в пользу Игоря, но более опытный теннисист Дмитрий Царицын сумел переломить ход игры и победить со счетом 4:1.

 

По регламенту турнира в парном разряде пары играли по круговой системе каждая с каждой и по результату всех встреч определялись призеры и победитель в данном разряде.

  

1-е место завоевала пара Дмитрий Царицын и Пётр Скурлов, 2-е место – Пётр Костин и Сергей Седаков, а 3-е место досталось Андрею Михальченко и Игорю Туинову.

 

Победители и призеры турнира по теннису организатором турнира Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района были награждены кубками, медалями и дипломами.

Поздравляем победителей и участников турнира со спортивными успехами! Желаем крепкого здоровья, отличной спортивной формы, неиссякаемой энергии, новых побед и достижений!

Александр Мудров, начальник отдела СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер