Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Жители Пушкинского района приняли участие в соревнованиях по бочче

3 июля 2015 года в 18.00 состоялись очередные соревнования по бочче на дворовой спортивной площадке по адресу: г. Пушкин, ул. Генерала Хазова, д.5.

Соревнования были организованы и проводились под чутким руководством инструкторов Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».

В турнире приняло участие 24 человека. Перед началом соревнования участники были ознакомлены с правилами игры, и проведена разминка в течение 15 минут перед налом начальных игр. Средний возраст участников составил 10-14лет.

После завершения бросков инструкторами проводился подсчет очков. Количество очков начислялось исходя из количества шаров в игре. В итоге очки каждой команды суммировались, и определялся победитель в этой партии. Следующая партия начиналась с броска команды победителя. Каждая команда сыграла 10 партий.

По результатам соревнований 1-е место завоевала команда «Дружба»; 2-е место заняла команда « Мечтатели»; 3-е место досталось команде «Зенит».

Команды-призеры были награждены памятными сувенирами, дипломами и медалями.

Соревнования по различным видам спорта в рамках летней Спартакиады дворовых команд продолжатся в июле и августе.

Подробно о месте и времени их проведения можно узнать по телефону 476-98-71, контактное лицо Ксения Рудкова, старший инструктор спортивно-массовой работы по месту жительства ЦФКСЗ «Царское Село», на сайте Центра www.cfkcs.ru и в социальной сети «Вконтакте» vk.com/cfkcs.

Игорь Туинов, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»