Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Акция «Зарядка для всех»

С 1 по 25 апреля 2016 года в Пушкинском районе пройдёт акция «Зарядка для всех», направленная на пропаганду здорового образа жизни, привлечения населения города к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

Организатором мероприятия выступает Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село». Непосредственное проведение «Зарядки для всех» возлагается на инструкторов спортивно-оздоровительной работы по месту жительства.

Утренняя зарядка – это заряд бодрости, который способствует быстрому и лёгкому пробуждению тела ото сна, активизирует работу всех систем организма к дневной деятельности и заряжает позитивом на весь день, а если зарядку делать всем вместе, то заряд позитива гарантирован на все сто процентов.

График проведения общероссийской физкультурно-спортивной акции «Зарядка для всех» в Пушкинском районе можно уточнить по ссылке.

баннер