Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Кубок открытия футбольного сезона Пушкинского района среди мужских команд разыгран

Любители футбола праздничный день 9 мая провели на городском стадионе г. Пушкина. Уже традиционно в этот день разыгрывается Кубок открытия футбольного сезона Пушкинского района среди мужских команд. На торжественном открытии участников соревнований приветствовали бывший игрок «Зенита» Михаил Тихомиров и ветеран Пушкинского футбола Анатолий Карлов. Право поднять государственный флаг Российской Федерации было доверено капитану команды «Chep Chelius» Виктору Васько.

 

 

В этом году в борьбу за кубок включились 5 мужских команд. Впервые участие в соревнованиях приняла команда «Chep Chelius». По итогам игр в финальном матче команда «Chep Chelius» (капитан Виктор Васько) обыграла со счетом 1:0 команду «Детскосельский» (капитан Станислав Смирнов).

 

 

Теперь все внимание болельщиков будет сосредоточено на важном событии в футбольной жизни района – кубке Пушкинского района по футболу среди мужских команд, который стартовал 4 мая. Финал кубка будет разыгрываться 28 мая в 12.00.

Александр Сорокин, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер
  • Наше кафе сети трапезных «Помним-Любим» удобно для проведения поминального обеда после прощания в городе Пушкин и находится рядом с Александровским кладбищем.
    Кафе