Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Знаменитые соревнования по лёгкой атлетике в честь заслуженного тренера СССР В.И. Алексеева

С большим вниманием и достоинством все легкоатлеты России относятся к традиционным всероссийским соревнованиям заслуженного мастера спорта СССР, основателя легкоатлетической школы «Зенит». История спорта и лёгкой атлетики помнит и чтит заслуги советских легендарных спортсменов, а современное поколение в свою очередь своим участием и победами проявляет большое уважение к истории советского cпорта.

В очередной раз 7 февраля в Санкт-Петербурге состоялись всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал Заслуженного тренера СССР В.И. Алексеева» VII Этап Гран – При России, в которых приняли участие представители олимпийской сборной России. В соревнованиях были определены дистанции: бег на 60 м., бег на 500 м., 1 миля, а также выполнялись прыжки в высоту и толкание ядра.

Очень приятным стало событием и для Пушкинского района Санкт-Петербурга. В очередной раз авторитетная спортсменка – Мосеева Надежда Викторовна приняла участие в легендарных соревнованиях и победила! Надежда Мосеева выступала под номером 94 и стартовала в 2 забегах на дистанции 500 метров и с очень хорошими результатами (1.12.27) заняла по итогам забегов 3 почётное место.

Жизненный спортивный путь и победы Надежды Мосеевой являются наглядным и достойным примером для юных спортсменов. А для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село», где трудится и передаёт свой опыт спортивного мастерства Надежда Мосеева, данная победа является большим событием и гордостью за лучших спортсменов г. Пушкина.

Артём Полянских, СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер